Подача заявок
№ 22000034420000000054ЛОТ № 9
продажа права аренды
Заказчик:
КУИ
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Оренбургская область
Закон:Аренда и продажа земельных участков
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
21 300,00 ₽Обеспечение заявки
4 260,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
22.05.2026
23:05 МСК
Подача заявок до
15.06.2026
02:00 МСК
23
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеКОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
КУИ
ИНН: 5602007394, КПП: 560201001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 461630, Оренбургская обл, Бугуруслан г, Московская, 52/А
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 2.2Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок); Кадастровый номер земельного участка: 56:07:1403002:2010; Площадь земельного участка: 887; Территориальные зоны: residentialЖилая;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Оренбургская, м.р-н Бугурусланский, с.п. Михайловский сельсовет, с. Михайловка, ул. 2-я Нагорная
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услуг5 лет
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконАренда и продажа земельных участков
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта21 300,00 ₽
Обеспечение заявки4 260,00 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует