Подача заявок
Название лота
Аукцион в электронной форме по продаже земельного участка площадью 1273 кв.м (кадастровый номер 11:05:0501004:1576) в составе земель населенных пунктов с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства, по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, г. о. Сыктывкар, п.г.т. Верхняя Максаковка, мкр. Шордор, 47
Название тендера
Продажа земельных участков для индивидуального жилищного строительства
Заказчик:
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГО "СЫКТЫВКАР"
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Республика Коми
Закон:Аренда и продажа земельных участков
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
412 350,16 ₽
Обеспечение заявки
288 645,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
22.05.2026
21:55 МСК
Подача заявок до
31.07.2026
21:00 МСК
69
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеКОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР"
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГО "СЫКТЫВКАР"
ИНН: 1101482360, КПП: 110101001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, Д. 22
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 2.1Для индивидуального жилищного строительства; Кадастровый номер земельного участка: 11:05:0501004:1576; Площадь земельного участка: 1273;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугресп. Коми, г.о. Сыктывкар, пгт. Верхняя Максаковка, мкр. Шордор, з/у 47
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услугНе ранее чем через 10 (десять) дней со дня размещения информации о результатах аукциона
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконАренда и продажа земельных участков
Действия
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта412 350,16 ₽
Обеспечение заявки288 645,00 ₽