Подача заявок
Название лота
Земельный участок с кадастровым номером 43:30:390610:899
Название тендера
Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка
Заказчик:
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Кировская область
Закон:Аренда и продажа земельных участков
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
303 000,00 ₽Обеспечение заявки
151 500,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
22.05.2026
16:59 МСК
Подача заявок до
03.06.2026
20:00 МСК
11
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛОБОДСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН: 4329010137, КПП: 432901001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 613110, Кировская обл, Слободской р-н, Вахруши пгт, ул.Ленина, д.78
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 1.0Сельскохозяйственное использование; Кадастровый номер земельного участка: 43:30:390610:899; Площадь земельного участка: 132975; Территориальные зоны: agriculturalLandUseZЗона сельскохозяйственного использования;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Кировская, м.р-н Слободской, с.п. Ленинское, с.п. Ленинское
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услугв соответствии с извещением
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконАренда и продажа земельных участков
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта303 000,00 ₽
Обеспечение заявки151 500,00 ₽