Подача заявок
Название лота
Приватизация муниципального имущества: лот № 1 – Нежилое здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 57:16:0130101:141, площадь: 2476,6 кв.м. и земельный участок, расположенный под указанным объектом, с кадастровым номером 57:16:0130102:166, площадь: 20107 кв.м., из земель населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения объектов образования, расположенные по адресу: Орловская область, Глазуновский район, д. Гремячево, ул. Школьная, д.2
Название тендера
Проведение аукциона на право заключения договора купли-продажи муниципального имущества
Заказчик:
Нет данных
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Орловская область
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
1 199 540,00 ₽
Обеспечение заявки
119 954,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
22.05.2026
16:14 МСК
Подача заявок до
22.06.2026
14:00 МСК
30
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАЗУНОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
ИНН: 5706001125, КПП: 570601001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 303340, Орловская обл, Глазуновский р-н, Глазуновка пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 120
Объект закупки
Год ввода в эксплуатацию: 1985; Количество подземных этажей : 0; Вид ограничений и обременений: нет; Общая площадь: 2476.6; Кадастровая стоимость : 14379783.52; Кадастровый номер: 57:16:0130101:141; Назначение здания : нежилое; Количество этажей : 2; Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Орловская, м.р-н Глазуновский, с.п. Медведевское, д. Гремячево
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПродажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Действия
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта1 199 540,00 ₽
Обеспечение заявки119 954,00 ₽