Подача заявок
№ 24000026680000000524ЛОТ № 2
Название лота
нежилое помещение, общей площадью – 45,6 кв. м, по адресу: Российская Федерация, Луганская Народная Республика, м.о. Краснодонский, город Молодогвардейск, улица Осьмухина, дом 20, кадастровый номер 95:25:0201012:928 (далее – Объект). Объект находится в удовлетворительном состоянии. Подключение к инженерным коммуникациям арендатор будет выполнять самостоятельно.
Название тендера
На право заключения договора аренды недвижимого имущества
Заказчик:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛЬМИУС"
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Луганская Народная Республика
Закон:Переход прав в отношении государственного и муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
134 611,00 ₽Обеспечение заявки
26 922,20 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
22.05.2026
15:55 МСК
Подача заявок до
15.06.2026
13:00 МСК
23
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛЬМИУС"
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛЬМИУС"
ИНН: 9311026463, КПП: 931101001
Почтовый адрес: респ. Донецкая Народная, г.о. Макеевка, г. Макеевка, ул. Ленина, дом 53
Объект закупки
Общая площадь: 45.6; Кадастровый номер: 95:25:0201012:928;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугресп. Луганская Народная, м.о. Краснодонский, г. Молодогвардейск, ул. Осьмухина, дом 20
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПереход прав в отношении государственного и муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта134 611,00 ₽
Обеспечение заявки26 922,20 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует
Информация о процедуре закупки
Дата и время публикации
22.05.2026, 15:55МСК
Дата и время окончания подачи заявок