Подача заявок
Приобретение готового жилого помещения (одна двухкомнатная квартира) на территории города Всеволожска в собственность Всеволожского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области для последующей передачи гражданам при переселении из аварийного жилищного фонда в рамках реализации региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области в 2025 – 2029 годах», утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 24.10.2025 № 897
Заказчик:
АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Ленинградская область
Закон:Государственные закупки
Площадка:НЭП
Начальная цена
7 842 786,84 ₽Обеспечение заявки
78 427,86 ₽
Обеспечение исполнения контракта
392 139,34 ₽
Дата публикации
22.05.2026
16:29 МСК
Подача заявок до
02.06.2026
09:00 МСК
10
Общая информация о закупке
Наименование электронной площадкиНЭП
Ссылка на закупку
Перейти на площадку
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН: 4703083640, КПП: 470301001
Почтовый адрес: 188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, Ш. КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Объект закупки
Приобретение готового жилого помещения (одна двухкомнатная квартира) на территории города Всеволожска в собственность Всеволожского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области для последующей передачи гражданам при переселении из аварийного жилищного фонда в рамках реализации региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области в 2025 – 2029 годах», утвержденной постановлением Правительства Ленинградской
области от 24.10.2025 № 897;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Ленинградская, м.р-н Всеволожский, г.п. Всеволожское, г. Всеволожск;