Подача заявок
Выполнение кадастровых работ по постановке на государственный кадастровый учет объектов недвижимого имущества
Начальная цена
2 275 000,00 ₽
Обеспечение заявки
11 375,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
22 750,00 ₽
Дата публикации
22.05.2026
11:09 МСК
Подача заявок до
01.06.2026
05:00 МСК
9
Общая информация о закупке
Наименование электронной площадкиРТС-Тендер
Ссылка на закупку
Перейти на площадку
Организация, осуществляющая размещениеКОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Заказчик
Объект закупки
Выполнение кадастровых работ по постановке на государственный кадастровый учет объектов недвижимого имущества;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Иркутская, г.о. город Братск, г. Братск, ж/р Центральный, ул. Комсомольская, зд. 29;
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконГосударственные закупки
Действия
Заказчики
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта2 275 000,00 ₽
Обеспечение заявки11 375,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта22 750,00 ₽
Действия
Информация о процедуре закупки
Дата и время публикации
22.05.2026, 11:09МСК
Дата и время окончания подачи заявок
01.06.2026, 05:00МСК
Дата окончания срока рассмотрения заявок участников
01.06.2026, 05:00МСК
Дата и время проведения аукциона в электронной форме
01.06.2026, 07:00МСК