Подача заявок
№ 21000011360000000258ЛОТ № 2
Название лота
Право заключения договора купли-продажи имущества: вид объекта недвижимости: здание, наименование: данные отсутствуют, назначение: нежилое, площадь 66,8 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 36:07:6400005:132, виды разрешенного использования: административные здания организаций, обеспечивающих предоставление коммунальных услуг.
Название тендера
Электронный аукцион по продаже государственного имущества, принадлежащего на праве собственности Воронежской области и закрепленного на праве оперативного управления за казенным предприятием Воронежской области «Воронежфармация»
Заказчик:
КУ ВО "ФОНД ГОСИМУЩЕСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Воронежская область
Закон:Переход прав в отношении государственного и муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
286 500,00 ₽Обеспечение заявки
57 300,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
21.05.2026
20:55 МСК
Подача заявок до
18.06.2026
15:00 МСК
27
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеКАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА"
Заказчик
КУ ВО "ФОНД ГОСИМУЩЕСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН: 3666026938, КПП: 366601001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Средне-Московская ул, Д. 12
Объект закупки
Кадастровый номер: 36:07:6400005:132; Количество этажей : 1;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Воронежская р-н Верхнехавский, с. Шукавка, ул. Мира, д. 41.
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПереход прав в отношении государственного и муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта286 500,00 ₽
Обеспечение заявки57 300,00 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует
Информация о процедуре закупки
Дата и время публикации
21.05.2026, 20:55МСК
Дата и время окончания подачи заявок