Подача заявок
Название лота
Лот 1
Название тендера
Электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка
Заказчик:
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ЖЕШАРТ"
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Республика Коми
Закон:Аренда и продажа земельных участков
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
106 334,59 ₽
Обеспечение заявки
10 633,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
21.05.2026
20:03 МСК
Подача заявок до
08.06.2026
03:59 МСК
17
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЖЕШАРТ"
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ЖЕШАРТ"
ИНН: 1116007293, КПП: 111601001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 169045, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Жешарт пгт, Мира, Д.11 -, -
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 6.0Производственная деятельность; Кадастровый номер земельного участка: 11:08:0601007:764; Площадь земельного участка: 88400; Территориальные зоны: industrialПроизводственная;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугресп. Коми, м.р-н Усть-Вымский, г.п. Жешарт, пгт. Жешарт, ул. Молодежная, з/у 1А/2
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услугне ранее чем через 10 (десять) дней со дня размещения протокола
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконАренда и продажа земельных участков
Действия
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта106 334,59 ₽
Обеспечение заявки10 633,00 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует