Подача заявок
№ 21000007410000000114ЛОТ № 14
Название лота
земельный участок с кадастровым номером 19:06:040704:246, площадью 1990 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Хакасия, Бейский муниципальный район, сельское поселение Бейский сельсовет, село Бея, улица Степная , земельный участок 10. Категория земель – земли населенных пунктов; разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.
Название тендера
открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка
Заказчик:
КУМИ БЕЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Республика Хакасия
Закон:Аренда и продажа земельных участков
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
7 830,25 ₽Обеспечение заявки
1 566,05 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
21.05.2026
18:33 МСК
Подача заявок до
03.06.2026
17:00 МСК
12
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеКОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ БЕЙСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИИ БЕЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик
КУМИ БЕЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
ИНН: 1906005088, КПП: 190601001
Почтовый адрес: Респ Хакасия, Российская Федерация, Республика Хакасия, Бейский район, с. Бея, ул. Горького, д. 2, 2 этаж.
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 2.1Для индивидуального жилищного строительства; Кадастровый номер земельного участка: 19:06:040704:246; Площадь земельного участка: 1990; Территориальные зоны: residentialЖилая;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугресп. Хакасия, м.р-н Бейский, с.п. Бейский сельсовет, с. Бея, ул. Степная Российская Федерация, Республика Хакасия, Бейский муниципальный район, сельское поселение Бейский сельсовет, село Бея, улица Степная , земельный участок 10
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услугдоговор аренды земельного участка заключается не ранее, чем через 10 дней после подписания протокола