Подача заявок
Название лота
Здание с кадастровым номером 86:05:0301005:116
Название тендера
Открытый аукцион по продаже имущества, находящегося в собственности муниципального образования Березовский район
Заказчик:
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
146 164,00 ₽
Обеспечение заявки
14 616,40 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
21.05.2026
18:20 МСК
Подача заявок до
20.06.2026
02:00 МСК
29
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН: 8613002594, КПП: 861301001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, Астраханцева ул, Д.54
Объект закупки
Общая площадь: 281.2; Материалы наружных стен здания : Деревянные; Кадастровый номер: 86:05:0301005:116; Назначение здания : Нежилое; Количество этажей : 1;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услуга.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Березовский, г.п. Березово, с. Теги, ул. Мира, дом 15
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПродажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Действия
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта146 164,00 ₽
Обеспечение заявки14 616,40 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует