Подача заявок
Название лота
Нежилое здание магазина № 28 с кадастровым номером 56:42:0207016:36, площадью 279,5 кв.м, расположенное по адресу: Оренбургская область, г. Новотроицк, ул. Герцена/Победы/Васильева, д. № 2/74/1, на земельном участке с кадастровым номером 56:42:0207016:33, площадью 1500 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земельный участок для размещения объекта торговли, местоположение: Оренбургская область, г. Новотроицк, ул. Герцена/Победы/Васильева, 2/74/1.
Название тендера
аукцион по продаже муниципального имущества - нежилого здания магазина № 28 с кадастровым номером 56:42:0207016:36, площадью 279,5 кв.м, расположенного по адресу: Оренбургская область, г. Новотроицк, ул. Герцена/Победы/Васильева, д. № 2/74/1, на земельном участке с кадастровым номером 56:42:0207016:33
Заказчик:
КУМИ
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Оренбургская область
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
976 300,00 ₽
Обеспечение заявки
97 630,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
21.05.2026
16:19 МСК
Подача заявок до
16.06.2026
19:00 МСК
25
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеКОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОТРОИЦК
Заказчик
КУМИ
ИНН: 5607006250, КПП: 560701001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 462359, Оренбургская обл, Новотроицк г, Советская ул, Д. 80
Объект закупки
Год ввода в эксплуатацию: 1957; Количество подземных этажей : 0; Вид ограничений и обременений: отсутствуют; Общая площадь: 279.5; Материалы наружных стен здания : из прочих материалов; Кадастровая стоимость : 4710846.72; Кадастровый номер: 56:42:0207016:36 | 56:42:0207016:33; Назначение здания : нежилое; Количество этажей : 1; Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Оренбургская Оренбургская область, г. Новотроицк, ул. Герцена/Победы/Васильева, д. № 2/74/1
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПродажа (приватизация) государственного и муниципального имущества