Подача заявок
Название лота
Квартира, кадастровый номер 23:28:0101212:968, площадь 37,5 кв.м
Название тендера
Продажа (приватизация) муниципального имущества
Заказчик:
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОМИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СТАРОМИНСКОГО РАЙОНА
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Краснодарский край
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
1 070 000,00 ₽
Обеспечение заявки
107 000,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
21.05.2026
15:46 МСК
Подача заявок до
17.06.2026
21:00 МСК
26
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОМИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СТАРОМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик
ИНН: 2350009500, КПП: 235001001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 353600, Краснодарский край, Староминский р-н, Староминская ст-ца, УЛ КРАСНАЯ, 25
Объект закупки
Год ввода в эксплуатацию: 1910; Общая площадь: 37.5; Вид жилого помещения: квартира; Кадастровая стоимость : 883536; Кадастровый номер: 23:28:0101212:968; Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении)): 100;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугкрай Краснодарский, м.р-н Староминский, с.п. Староминское, ст-ца Староминская, мкр. ЖД-2 Краснодарский край, р-н. Староминский, ст-ца. Староминская, мкр. ЖД-2 76 км, д. 1, кв. 1
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПродажа (приватизация) государственного и муниципального имущества