Подача заявок
Название лота
Изъятый на основании заочного решения суда выявленный объект культурного наследия «Дом Рыбакова», 1900-е годы, расположенного по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Герцена, д.3
Название тендера
Повторная продажа изъятого на основании заочного решения суда выявленного объекта культурного наследия «Дом Рыбакова», 1900-е годы, расположенного по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Герцена, д.3
Заказчик:
МКП ЯО
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Ярославская область
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
435 396,50 ₽
Обеспечение заявки
43 539,65 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
21.05.2026
15:23 МСК
Подача заявок до
10.07.2026
14:00 МСК
49
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеМИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
МКП ЯО
ИНН: 7604084334, КПП: 760401001
Почтовый адрес: 150030, Ярославская обл, г Ярославль, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Фрунзенский, ул Ползунова, дом 15
Объект закупки
Общая площадь: 452.3; Кадастровый номер: 76:20:080309:46; Количество этажей : 2;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Ярославская
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПродажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Действия
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта435 396,50 ₽
Обеспечение заявки43 539,65 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует
Действия
Информация о процедуре закупки
Дата и время публикации
21.05.2026, 15:23МСК
Дата и время окончания подачи заявок
10.07.2026, 14:00МСК
Дата окончания срока рассмотрения заявок участников