Подача заявок
Название лота
Земельный участок с кадастровым номером 39:01:010204:311
Название тендера
Извещение о проведении аукциона в электронной форме по продаже земельного участка
Заказчик:
АДМИНИСТРАЦИЯ БАГРАТИОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Калининградская область
Закон:Аренда и продажа земельных участков
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
1 863 000,00 ₽
Обеспечение заявки
931 500,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
21.05.2026
15:02 МСК
Подача заявок до
04.06.2026
22:00 МСК
13
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАГРАТИОНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАГРАТИОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН: 3915004197, КПП: 391501001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Пограничная ул, Д. 57Г
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 4.9.2002Стоянка транспортных средств; Кадастровый номер земельного участка: 39:01:010204:311; Площадь земельного участка: 2113;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Калининградская, м.о. Багратионовский, г. Багратионовск, ул. Саперная
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконАренда и продажа земельных участков
Действия
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта1 863 000,00 ₽
Обеспечение заявки931 500,00 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует