Подача заявок
Название лота
Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка находящегося по адресу: Брянская область, г. Брянск, ул. Абашева, д. 61, кадастровый номер 32:28:0020804:21, площадью 700 кв.м., разрешенное использование: размещение гаражей для собственных нужд.
Название тендера
Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка находящегося по адресу: Брянская область, г. Брянск, ул. Абашева, д. 61, кадастровый номер 32:28:0020804:21
Заказчик:
УИО БО
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Брянская область
Закон:Аренда и продажа земельных участков
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
938 000,00 ₽Обеспечение заявки
469 000,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
21.05.2026
12:49 МСК
Подача заявок до
16.06.2026
21:00 МСК
25
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеУПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
УИО БО
ИНН: 3250059309, КПП: 325701001
Почтовый адрес: 241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, б-р Гагарина, дом 25
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 2.7.2002Размещение гаражей для собственных нужд; Кадастровый номер земельного участка: 32:28:0020804:21; Площадь земельного участка: 700; Территориальные зоны: residentialЖилая;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Брянская, г.о. город Брянск, г. Брянск, ул. Абашева, дом 61 Брянская область, г. Брянск, ул. Абашева, д. 61,
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услугВ соответствии с извещением
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконАренда и продажа земельных участков
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта938 000,00 ₽
Обеспечение заявки469 000,00 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует