Подача заявок
Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (благоустроенной однокомнатной квартиры) для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, оставшихся без попечения родителей, в рамках государственной программы «Развитие социальной защиты населения в Челябинской области, утвержденной постановлением Правительства Челябинской области от 17 декабря 2020 года №689-П, путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома
Начальная цена
3 608 208,00 ₽Обеспечение заявки
36 082,08 ₽
Обеспечение исполнения контракта
18 041,04 ₽
Дата публикации
21.05.2026
11:44 МСК
Подача заявок до
28.05.2026
07:00 МСК
6
Общая информация о закупке
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя)Запрос котировок
Наименование электронной площадкиЕЭТП
Ссылка на закупку
Перейти на площадку
Организация, осуществляющая размещениеМУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАПИТАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО"
Заказчик
МКУ "КС"
ИНН: 7404055142, КПП: 740401001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 456228, Челябинская обл, Златоуст г, Энергетиков п, Д. 66
Объект закупки
Жилое помещение (квартира);Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл Челябинская, г.о. Златоустовский, г Златоуст;
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконГосударственные закупки
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта3 608 208,00 ₽
Обеспечение заявки36 082,08 ₽
Обеспечение исполнения контракта18 041,04 ₽
Информация о процедуре закупки
Дата и время публикации
21.05.2026, 11:44МСК
Дата и время окончания подачи заявок
28.05.2026, 07:00МСК
Дата окончания срока рассмотрения заявок участников
28.05.2026, 07:00МСК
Дата и время проведения аукциона в электронной форме
Информация отсутствует