Подача заявок
Поставка моющих и чистящих средств
Заказчик:
ФКУ "ГБ МСЭ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ" МИНТРУДА РОССИИ
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Республика Бурятия
Закон:Государственные закупки
Площадка:ЕЭТП
Для СМП и СОНКО
Начальная цена
42 360,40 ₽
Обеспечение заявки
0,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
2 118,02 ₽
Дата публикации
21.05.2026
05:32 МСК
Подача заявок до
29.05.2026
04:00 МСК
7
Общая информация о закупке
Наименование электронной площадкиЕЭТП
Ссылка на закупку
Перейти на площадку
Организация, осуществляющая размещениеФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Заказчик
Объект закупки
Средство отбеливающее для стирки; Средство моющее для туалетов и ванных комнат; Мыло хозяйственное твердое; Мыло туалетное жидкое;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугресп. Бурятия,г. Улан-Удэ, ул. Н. Петрова, дом 2 Д, цокольный этаж.;
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконГосударственные закупки
Действия
Заказчики
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта42 360,40 ₽
Обеспечение заявкиИнформация отсутствует
Обеспечение исполнения контракта2 118,02 ₽
Действия
Информация о процедуре закупки
Дата и время публикации
21.05.2026, 05:32МСК
Дата и время окончания подачи заявок
29.05.2026, 04:00МСК
Дата окончания срока рассмотрения заявок участников
29.05.2026, 04:00МСК
Дата и время проведения аукциона в электронной форме