Подача заявок
Аренда недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России
Заказчик:
ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:город Санкт-Петербург
Закон:Переход прав в отношении государственного и муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
261 693,73 ₽
Обеспечение заявки
26 169,37 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
21.05.2026
01:32 МСК
Подача заявок до
10.06.2026
13:00 МСК
20
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ И РАДИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ А.М. НИКИФОРОВА" МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ
Заказчик
ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ
ИНН: 7802065830, КПП: 780201001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Объект закупки
Год ввода в эксплуатацию: 2011; Вид ограничений и обременений: Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: вид: Аренда дата государственной регистрации: ; Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 78:34:0413702:1136; Общая площадь: 4443; Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): часть помещений 1-го этажа; Кадастровая стоимость : 82481017354; Кадастровый номер: 78:34:0413702:1136; Общие сведения об ограничениях и обременениях : Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: вид: Аренда дата государственной регистрации: 22.11.2023 14:33:09 номер государственной регистрации: 78:34:0413702:1136-78/011/2023-11 срок, на который установлены ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Срок действия с 22.11.2023 на 3 года; Назначение нежилого помещения: оказание дополнительных услуг по организации питания пациентов и работников ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России ;Показать полностью