Подача заявок
Название лота
Земельный участок с кадастровым номером 23:17:1201012:367
Название тендера
продажа земельного участка сельхоз назначения
Заказчик:
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОМИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУЩЕВСКОГО РАЙОНА
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Краснодарский край
Закон:Аренда и продажа земельных участков
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
9 735 704,00 ₽Обеспечение заявки
1 947 140,80 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
20.05.2026
19:22 МСК
Подача заявок до
26.06.2026
16:00 МСК
36
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ НОВОМИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУЩЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик
ИНН: 2340017439, КПП: 234001001
Почтовый адрес: край Краснодарский, м.р-н Кущевский, с.п. Новомихайловское, с Новомихайловское, ул Школьная, дом 14
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 1.0Сельскохозяйственное использование; Кадастровый номер земельного участка: 23:17:1201012:367; Площадь земельного участка: 697400; Регистрационный номер ЕГРОКН: 23:17:1201012:367;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугкрай Краснодарский
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконАренда и продажа земельных участков
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта9 735 704,00 ₽
Обеспечение заявки1 947 140,80 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует