Подача заявок
Название лота
Объекты муниципальной собственности - транзитные трубопроводы горячего водоснабжения и отопления, проходящие от ЦТП № 60 через дома № 119, 123, 125 по ул. Советской г. Тамбова, назначение: 10) сооружения коммунального хозяйства, протяженность: 509 м, год завершения строительства: 1987, кадастровый номер: 68:29:0000000:2506, расположенные по адресу: Российская Федерация, Тамбовская область, городской округ город Тамбов, город Тамбов, улица Советская. Обременения - см. Документы, файл Извещение
Название тендера
Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества – транзитных трубопроводов горячего водоснабжения и отопления, проходящие от ЦТП № 60 через дома № 119, 123, 125 по ул. Советской г. Тамбова, назначение: 10) сооружения коммунального хозяйства, протяженность: 509 м, год завершения строительства: 1987, кадастровый номер: 68:29:0000000:2506, расположенных по адресу: Российская Федерация, Тамбовская область, городской округ город Тамбов, город Тамбов, улица Советская
Заказчик:
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Тамбовская область
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
2 141 222,00 ₽
Обеспечение заявки
214 122,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
20.05.2026
19:12 МСК
Подача заявок до
15.06.2026
21:30 МСК
25
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеУПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
ИНН: 6829029330, КПП: 682901001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 392001, Тамбовская область, Тамбов г, улица Гастелло, 32а
Объект закупки
Кадастровый номер: 68:29:0000000:2506;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл Тамбовская, г.о. город Тамбов, г Тамбов улица Советская
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПродажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Действия
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта2 141 222,00 ₽
Обеспечение заявки214 122,00 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует
Действия
Информация о процедуре закупки
Дата и время публикации
20.05.2026, 19:12МСК
Дата и время окончания подачи заявок