Подача заявок
Название лота
Нежилое помещение № 43 на первом этаже в здании конноспортивного манежа (литер Б), расположенного по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, 174/1.
Название тендера
Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды государственного имущества (за исключением земельных участков), закрепленного на праве оперативного управления (хозяйственного ведения) за органами государственной власти Республики Башкортостан, учреждениями (предприятиями) Республики Башкортостан
Заказчик:
ГАУ ЦК РБ ККС "АКБУЗАТ"
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Республика Башкортостан
Закон:Переход прав в отношении государственного и муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
9 295,00 ₽
Обеспечение заявки
1 859,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
20.05.2026
19:07 МСК
Подача заявок до
15.06.2026
11:00 МСК
25
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО КОНЕВОДСТВУ И КОННОМУ СПОРТУ "АКБУЗАТ"
Заказчик
ГАУ ЦК РБ ККС "АКБУЗАТ"
ИНН: 0275028748, КПП: 027601001
Почтовый адрес: 450071, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 174/1, дом 174/1
Объект закупки
Общая площадь: 16.9; Кадастровый номер: 02:55:020614:550; Общие сведения об ограничениях и обременениях : передача прав третьим лицам не допускается;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугРесп Башкортостан, г.о. город Уфа, г Уфа, ул Менделеева, дом 174/1
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПереход прав в отношении государственного и муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Действия
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта9 295,00 ₽
Обеспечение заявки1 859,00 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует