Подача заявок
Название лота
Продажа жилого помещения с кадастровым номером 33:08:090103:1071, общей площадью 39,2 кв. м, расположенного по адресу: Владимирская область, Вязниковский район, деревня Пировы-Городищи, улица Клубная, дом 1, квартира 1, признанного подлежащим капитальному ремонту с целью приведения утраченных в процессе эксплуатации характеристик жилого помещения в соответствии с установленными требованиями, являющегося собственностью муниципального образования город Вязники.
Название тендера
Заказчик:
КУМИиЗ Вязниковского района
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Владимирская область
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
234 000,00 ₽Обеспечение заявки
23 400,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
20.05.2026
15:34 МСК
Подача заявок до
15.06.2026
21:00 МСК
25
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеКОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик
КУМИиЗ Вязниковского района
ИНН: 3338002740, КПП: 330301001
Почтовый адрес: 601443, ОБЛАСТЬ ВЛАДИМИРСКАЯ,РАЙОН ВЯЗНИКОВСКИЙ,ГОРОД ВЯЗНИКИ,УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ д. 1
Объект закупки
Вид ограничений и обременений: Не зарегистрировано; Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 33:08:090103:755; Общая площадь: 39.2; Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1; Вид жилого помещения: Квартира; Кадастровый номер: 33:08:090103:1071;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Владимирская, м.р-н Вязниковский, г.п. город Вязники, д. Пировы-Городищи, ул. Клубная, дом 1, кв. 1
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПродажа (приватизация) государственного и муниципального имущества