Подача заявок
Название лота
Земельный участок с кадастровым номером 74:03:1101049:373, площадь 1427, расположенный по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, муниципальный округ Ашинский, поселок Ук, улица Горького, земельный участок 40А
Название тендера
Продажа земельного участка
Заказчик:
КУМИ АШИНСКОГО ОКРУГА
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Челябинская область
Закон:Аренда и продажа земельных участков
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
164 105,00 ₽
Обеспечение заявки
82 052,50 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
20.05.2026
12:42 МСК
Подача заявок до
03.06.2026
18:00 МСК
13
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеКОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
КУМИ АШИНСКОГО ОКРУГА
ИНН: 7401006813, КПП: 745701001
Почтовый адрес: обл Челябинская, м.р-н Ашинский, г.п. Ашинское, г Аша, ул Толстого, дом 10
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 2.2Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок); Кадастровый номер земельного участка: 74:03:1101049:373; Площадь земельного участка: 1427;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл Челябинская, м.о. Ашинский, п. Ук, ул Горького, з/у 40А
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконАренда и продажа земельных участков
Действия
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта164 105,00 ₽
Обеспечение заявки82 052,50 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует