Подача заявок
Аукцион по продаже земельного участка из земель населённых пунктов, расположенного по адресу: Россия, Ростовская область, Цимлянский район, Красноярское сельское поселение, п. Дубравный, ул. Бушева, с кадастровым номером 61:41:0030404:545 площадью 2793,0 кв. м, находящегося в федеральной собственности (номер в РФИ П11610024572), разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
Заказчик:
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Ростовская область
Закон:Аренда и продажа земельных участков
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
838 000,00 ₽Обеспечение заявки
83 800,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
19.05.2026
20:31 МСК
Подача заявок до
02.06.2026
14:00 МСК
13
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН: 6163097776, КПП: 616401001
Почтовый адрес: 344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, ЗД. 68
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 2.2Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок); Кадастровый номер земельного участка: 61:41:0030404:545; Площадь земельного участка: 2793; Регистрационный номер ЕГРОКН: Нет;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл Ростовская, м.р-н Цимлянский, с.п. Красноярское, п Дубравный, ул Бушева
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услугне ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на оф. сайте
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконАренда и продажа земельных участков
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений