Подача заявок
Название лота
Нежилые помещения № 27, 28, 29, 29а на первом этаже здания ФСК «Стимул» с бассейном
Название тендера
Открытый аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан, закрепленного на праве оперативного управления за муниципальным автономным учреждением «Молодежный центр» Ермекеевского район Республики Башкортостан.
Заказчик:
МАУ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Республика Башкортостан
Закон:Переход прав в отношении государственного и муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
50 770,56 ₽
Обеспечение заявки
10 154,11 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
19.05.2026
18:18 МСК
Подача заявок до
09.06.2026
19:00 МСК
20
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР" ЕРМЕКЕЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик
МАУ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН: 0221003673, КПП: 022101001
Почтовый адрес: 452190, БАШКОРТОСТАН, ЕРМЕКЕЕВО, КАРЛА МАРКСА, дом 28
Объект закупки
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 02:23:120224:445; Общая площадь: 52.4; Кадастровый номер: 02:23:120224:445;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугресп. Башкортостан, м.р-н Ермекеевский, с.п. Ермекеевский сельсовет, с. Ермекеево, ул. Нагорная зд. 25
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПереход прав в отношении государственного и муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Действия
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта50 770,56 ₽
Обеспечение заявки10 154,11 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует