Подача заявок
№ 24000035330000000489ЛОТ № 2
Название лота
4/5 доли в праве общей долевой собственности на квартиру, общ.пл. 54,2 кв.м., к/н: 50:48:0000000:5708, адрес: МО, г. Реутов, пр-кт Мира, д. 5, кв. 35. П.1086-ПОТ от 22.04.26. Собств: Самбурский Н.Р. Взыск: ООО СЭБ «Альянс». Цена: 5 108 000,00 р.
Название тендера
Реализация заложенного арестованного недвижимого имущества. Первичные торги от 19.05.2026 г.
Заказчик:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОРГАНИЗАТОР ТОРГОВ"
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Московская область
Закон:Реализация имущества должников
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
5 108 000,00 ₽Обеспечение заявки
102 160,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
19.05.2026
16:46 МСК
Подача заявок до
01.06.2026
19:00 МСК
12
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОРГАНИЗАТОР ТОРГОВ"
Заказчик
ИНН: 9731135112, КПП: 773101001
Почтовый адрес: г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Крылатское, ш Рублёвское, дом 42 к. 1
Объект закупки
Общая площадь: 54.2; Вид жилого помещения: Квартира; Кадастровый номер: 50:48:0000000:5708; Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении)): 80;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл Московская МО, г. Реутов, пр-кт Мира, д. 5, кв. 35.
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услугДоговор купли-продажи подписывается не ранее, чем через 10 дней после подписания Протокола. Право собственности на имущество переходит к покупателю в порядке, установленном законодательством РФ. Расходы по государственной регистрации перехода права собственности на имущество возлагаются на победителя.
Этап закупкиПодача заявок