Подача заявок
№ 24000000960000000144ЛОТ № 8
Название лота
Лот №8. Квартира площадью 40,5 кв.м., к/н 28:06:011404:1686 (Задолженность по уплате за кап. ремонт по состоянию на 17.03.2026 составляет 11 537,85 рублей, в том числе пеня в размере 1 227,20 рублей, тех. документация не предоставлена, зарегистрирован 1 человек) (залог), должник Луньков В.Ю. (Уведомление ТУ Росимущества в Амурской области № 141). Адрес: Амурская область, г. Тында, ул. Красная Пресня, д. 18, кв. 47. Минимальная начальная цена 4 404 000 рублей. Сумма задатка 220 200 рублей.
Название тендера
Аукцион по продаже арестованного имущества
Заказчик:
ООО "ЗЕВС"
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Амурская область
Закон:Реализация имущества должников
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
4 404 000,00 ₽Обеспечение заявки
220 200,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
19.05.2026
16:44 МСК
Подача заявок до
02.06.2026
03:59 МСК
13
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕВС"
Заказчик
ООО "ЗЕВС"
ИНН: 2462076167, КПП: 246201001
Объект закупки
Вид ограничений и обременений: арест, залог; Общая площадь: 40.5; Вид жилого помещения: квартира; Кадастровый номер: 28:06:011404:1686; Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении)): 100;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Амурская, г.о. город Тында, г. Тында, ул. Красная Пресня, дом 18
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услугДоговор купли продажи заключается с победителем торгов не менее чем через 10 дней после подписания протокола о результатах торгов
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконРеализация имущества должников
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта4 404 000,00 ₽
Обеспечение заявки220 200,00 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует
Информация о процедуре закупки
Дата и время публикации
19.05.2026, 16:44МСК