Подача заявок
Название лота
Продажа земельного участка с кадастровым номером 47:23:0116001:406, площадью 998 (девятьсот девяносто восемь) кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, деревня Фьюнатово, земельный участок 45а.
Название тендера
Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 47:23:0116001:406, площадью 998 (девятьсот девяносто восемь) кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, деревня Фьюнатово, земельный участок 45а для целей индивидуального жилищного строительства.
Заказчик:
КУИ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Ленинградская область
Закон:Аренда и продажа земельных участков
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
558 251,26 ₽Обеспечение заявки
111 650,25 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
19.05.2026
16:44 МСК
Подача заявок до
09.06.2026
13:00 МСК
20
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеКОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
КУИ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН: 4705121971, КПП: 470501001
Почтовый адрес: 188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, ПР-КТ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 21
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 2.1Для индивидуального жилищного строительства; Кадастровый номер земельного участка: 47:23:0116001:406; Площадь земельного участка: 998;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Ленинградская, м.о. Гатчинский, д. Фьюнатово земельный участок 45а
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услугВ течение 10 рабочих дней со дня направления проекта договора
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконАренда и продажа земельных участков
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта558 251,26 ₽
Обеспечение заявки111 650,25 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует