Подача заявок
Название лота
Право заключения договора купли-продажи
Название тендера
Аукцион на право заключения договора купли - продажи
Заказчик:
АДМИНИСТРАЦИЯ ИНЖАВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Тамбовская область
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
553 748,00 ₽Обеспечение заявки
55 374,80 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
19.05.2026
16:33 МСК
Подача заявок до
14.06.2026
19:00 МСК
25
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ ИНЖАВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИНЖАВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН: 6800006500, КПП: 680001001
Почтовый адрес: 393310, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИНЖАВИНСКИЙ, РП ИНЖАВИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 28
Объект закупки
Год ввода в эксплуатацию: 1972; Количество подземных этажей : 1; Общая площадь: 595.3; Материалы наружных стен здания : Кирпичные; Кадастровый номер: 68:05:1109001:40 | 68:05:1109013:138; Назначение здания : Нежилое; Количество этажей : 2; Общие сведения об ограничениях и обременениях : Согласно извещению о проведении аукциона;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Тамбовская, м.о. Инжавинский, с. Леонтьевка, ул. Пятилетка, дом 23
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПродажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений