Подача заявок
№ 22000190340000000093ЛОТ № 2
Название лота
Продажа в собственность земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Хакасия, Усть-Абаканский муниципальный район, городское поселение Усть-Абаканский поссовет, рабочий поселок Усть-Абакан, улица Академика А.Д. Сахарова, земельный участок 41, с видом разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства
Название тендера
Продажа земельных участков в собственность
Заказчик:
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-АБАКАНСКОГО ПОССОВЕТА УСТЬ-АБАКАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Республика Хакасия
Закон:Аренда и продажа земельных участков
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
212 377,08 ₽Обеспечение заявки
42 475,41 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
19.05.2026
16:21 МСК
Подача заявок до
01.06.2026
18:00 МСК
12
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСТЬ-АБАКАНСКОГО ПОССОВЕТА УСТЬ-АБАКАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик
ИНН: 1910009938, КПП: 191001001
Почтовый адрес: 655100, Хакасия Республика, Усть-Абакан Рабочий поселок, Карла Маркса Улица, дом 9
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 2.1Для индивидуального жилищного строительства; Кадастровый номер земельного участка: 19:10:010601:1060; Площадь земельного участка: 996;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугРесп Хакасия Усть-Абаканский муниципальный район, городское поселение Усть-Абаканский поссовет, рабочий поселок Усть-Абакан, улица Академика А.Д. Сахарова, земельный участок 41,
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услугсогласно извещению
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконАренда и продажа земельных участков
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений