Подача заявок
ПЕРЕДАЧА В АРЕНДУ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, ЯВЛЯЮЩЕГОСЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик:
ТОГБУЗ "ГКБ № 4 Г.ТАМБОВА"
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Тамбовская область
Закон:Переход прав в отношении государственного и муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
67 200,00 ₽
Обеспечение заявки
6 720,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
19.05.2026
15:55 МСК
Подача заявок до
18.06.2026
13:00 МСК
29
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 Г.ТАМБОВА"
Заказчик
ТОГБУЗ "ГКБ № 4 Г.ТАМБОВА"
ИНН: 6833004346, КПП: 682901001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА ИМ ЮРИЯ ГАГАРИНА, 143 Б
Объект закупки
Кадастровый номер: 68:29:0307020:702; Количество этажей : 7;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Тамбовская, г.о. город Тамбов, г. Тамбов, ул. им Юрия Гагарина, дом 143Б
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПереход прав в отношении государственного и муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Действия
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта67 200,00 ₽
Обеспечение заявки6 720,00 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует
Действия
Информация о процедуре закупки
Дата и время публикации