Подача заявок
№ 21000016450000000201ЛОТ № 1
Название лота
Нежилое помещение № 2 общей площадью 132,4 кв. м и 1/2 доли общей долевой собственности земельного участка площадью 2 156 кв. м, расположенного по улице Гвардейской, дом 62.
Название тендера
Продажа имущества муниципальной собственности
Заказчик:
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Алтайский край
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
2 146 000,00 ₽Обеспечение заявки
214 600,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
19.05.2026
13:21 МСК
Подача заявок до
15.06.2026
23:00 МСК
26
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА
ИНН: 2209011079, КПП: 220901001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Объект закупки
Кадастровый номер: 22:70:011205:109 | 22:70:011205:4;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугкрай Алтайский, г.о. город Рубцовск, г Рубцовск, ул Гвардейская, дом 62
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПродажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта2 146 000,00 ₽
Обеспечение заявки214 600,00 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует
Информация о процедуре закупки
Дата и время публикации
19.05.2026, 13:21МСК
Дата и время окончания подачи заявок
15.06.2026, 23:00МСК
Дата окончания срока рассмотрения заявок участников