Подача заявок
Название лота
Древесина расположена по адресу: г. Пермь, ул. 10-я Линия, 63 (Пермское городское лесничество, Верхне-Курьинское участковое лесничество, квартал 58, выдел 30), ориентировочный кадастровый номер участка: 59:01:0000000:76055
Название тендера
Аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи древесины, полученной при использовании городских лесов, расположенных на территории города Перми
Заказчик:
Нет данных
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Пермский край
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
8 097,98 ₽Обеспечение заявки
1 619,57 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
19.05.2026
12:23 МСК
Подача заявок до
28.06.2026
02:00 МСК
39
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕРМИ
Заказчик
ИНН: 5902502248, КПП: 590201001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, Сибирская ул, Д.14
Объект закупки
Количество и породный состав древесины: Сведения об объеме, породном составе и стоимости древесины представлены
в Приложении № 2 к настоящему Извещению о проведении аукциона; Кадастровый номер лесного участка: 59:01:0000000:76055;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугкрай Пермский, г.о. Пермский, г Пермь г. Пермь, ул. 10-я Линия, 63 (Пермское городское лесничество, Верхне-Курьинское участковое лесничество, квартал 58, выдел 30)
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПродажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта8 097,98 ₽
Обеспечение заявки1 619,57 ₽