Подача заявок
№ 22000155400000000043ЛОТ № 4
Название лота
Сооружение коммунального хозяйства, площадь застройки 0,7 кв.м., расположенное по адресу: Пензенская область, Камешкирский район, с.Камышенка, ул.Сухая, ГРПШ, кадастровый номер 58:11:0120101:246, год постройки 2000. Физическое состояние удовлетворительное
Название тендера
Продажа объектов недвижимого имущества,находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Новошаткинский сельсовет Камешкирского района Пензенской области посредством открытого аукциона в электронной форме
Заказчик:
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОШАТКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАМЕШКИРСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Пензенская область
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
10 100,00 ₽Обеспечение заявки
1 010,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
18.05.2026
23:15 МСК
Подача заявок до
15.06.2026
21:00 МСК
26
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОШАТКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАМЕШКИРСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
ИНН: 5816004390, КПП: 581601001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 442465, Пензенская обл, Камешкирский р-н, Новое Шаткино с, Гагарина, Д.6
Объект закупки
Год ввода в эксплуатацию: 2000; Количество подземных этажей : -; Вид ограничений и обременений: не зарегистрировано; Назначение сооружения : Сооружения коммунального хозяйства; Общая площадь: 0.7; Кадастровая стоимость : 4365.56; Кадастровый номер: 58:11:0120101:246; Количество этажей : -; Общие сведения об ограничениях и обременениях : не зарегистрировано;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Пензенская Пензенская область, Камешкирский район, с.Камышенка, ул.Сухая, ГРПШ
Этап закупкиПодача заявок