Подача заявок
Название лота
Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 47:10:1111001:589 площадью 1500 кв.м, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Ленинградская область, Волховский муниципальный район, Пашское сельское поселение, дер. Берег, ул. Никольская, земельный участок 5.
Название тендера
Аренда земельных участков
Заказчик:
КУМИ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Ленинградская область
Закон:Аренда и продажа земельных участков
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
210 000,00 ₽Обеспечение заявки
168 000,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
18.05.2026
20:18 МСК
Подача заявок до
15.06.2026
21:00 МСК
26
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеКОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
ИНН: 4718001368, КПП: 470201001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 187403, Ленинградская обл, Волхов г, ПР-КТ КИРОВСКИЙ, ДОМ 32
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 2.1Для индивидуального жилищного строительства; Кадастровый номер земельного участка: 47:10:1111001:589; Площадь земельного участка: 1500; Территориальные зоны: residentialЖилая;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Ленинградская, м.р-н Волховский, с.п. Пашское, д. Берег, ул. Никольская, з/у 5
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услугСогласно извещению
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконАренда и продажа земельных участков
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта210 000,00 ₽
Обеспечение заявки168 000,00 ₽