Подача заявок
Название лота
Земельный участок с кадастровым номером 12:05:4501001:137, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - объекты дорожного сервиса, площадь - 5 530 кв. м, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, земельный участок расположен в юго-западной части кадастрового квартала 12:05:4501001, цель предоставления - для строительства объектов дорожного сервиса
Название тендера
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности Республики Марий Эл, в электронной форме
Заказчик:
МИНГОСИМУЩЕСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Республика Марий Эл
Закон:Аренда и продажа земельных участков
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
4 105 400,00 ₽Обеспечение заявки
410 540,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
18.05.2026
20:04 МСК
Подача заявок до
02.06.2026
21:30 МСК
13
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеМИНИСТЕРСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик
МИНГОСИМУЩЕСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН: 1200001726, КПП: 121501001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 424033, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Брюгге наб, Д. 3
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 4.9.2001Объекты дорожного сервиса; Кадастровый номер земельного участка: 12:05:4501001:137; Площадь земельного участка: 5530; Территориальные зоны: engineeringTransportЗона инженерных и транспортных инфраструктур ;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугресп. Марий Эл, г.о. город Йошкар-Ола, г. Йошкар-Ола
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услугв течение десяти рабочих дней со дня направления организатором аукциона проекта договора аренды
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконАренда и продажа земельных участков
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта4 105 400,00 ₽
Обеспечение заявки410 540,00 ₽