Подача заявок
№ 23000010000000000283ЛОТ № 4
Название лота
Нежилое здание, площадь 28 кв.м, кадастровый номер 43:07:010133:1159, 1946 г. постройки, назначение: нежилое здание, земельный участок, площадь 133 кв.м, кадастровый номер 43:07:010133:1153, категория земель: земли населенных пунктов, расположенные по адресу: Кировская область, Вятскополянский район, г. Сосновка, ул. Октябрьская, 41
Название тендера
Аукцион в электронной форме, открытый по форме подачи предложений о цене по продаже муниципального имущества
Заказчик:
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯТСКОПОЛЯНСКОГО РАЙОНА
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Кировская область
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
47 900,00 ₽Обеспечение заявки
4 790,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
18.05.2026
19:34 МСК
Подача заявок до
15.06.2026
20:00 МСК
26
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеМУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯТСКОПОЛЯНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯТСКОПОЛЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН: 4307001450, КПП: 430701001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 612964, Кировская обл, Вятскополянский р-н, Вятские Поляны г, Гагарина ул, Д. 28
Объект закупки
Год ввода в эксплуатацию: 1946; Общая площадь: 28; Кадастровый номер: 43:07:010133:1153; Назначение здания : Нежилое здание; Количество этажей : 1;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Кировская, м.р-н Вятскополянский, г.п. Сосновское, г. Сосновка, ул. Октябрьская, дом 41
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПродажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта47 900,00 ₽
Обеспечение заявки4 790,00 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует