Подача заявок
Название лота
Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, из категории земель населенных пунктов, с кадастровым номером 61:48:0080102:2, площадью 1000 кв.м., расположенный по адресу: Ростовская обл., г. Волгодонск, пер. Согласия, 5, с видом разрешенного использования «строительство индивидуального жилого дома.
Название тендера
Электронный аукцион по продаже земельного участка
Заказчик:
КУИ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Ростовская область
Закон:Аренда и продажа земельных участков
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
2 627 000,00 ₽
Обеспечение заявки
525 400,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
18.05.2026
18:44 МСК
Подача заявок до
01.06.2026
13:00 МСК
12
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеКОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Заказчик
КУИ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
ИНН: 6143009250, КПП: 614301001
Почтовый адрес: 375375, Ростовская Область, Волгодонск Город, Ленинградская Улица, дом 10
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 2.1Для индивидуального жилищного строительства; Кадастровый номер земельного участка: 61:48:0080102:2; Площадь земельного участка: 1000;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл Ростовская, г.о. город Волгодонск, г Волгодонск, пер Согласия
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услугВ соответствии с информационным сообщением (извещением) (см. документы лота)
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконАренда и продажа земельных участков
Действия
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта2 627 000,00 ₽
Обеспечение заявки525 400,00 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует
Действия
Информация о процедуре закупки