Подача заявок
Название лота
Нежилое здание кадастровый номер 28:02:000115:322  площадью 147,9 кв.м., расположенное по адресу: Амурская область, г. Белогорск, ул. Новая, д. 30  с земельным участком кадастровый номер 28:02:000115:643 площадью 1500 кв.м.
Название тендера
Электронный аукцион по продаже муниципального имущества
Заказчик:
МКУ "КИО Г. БЕЛОГОРСК"
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Амурская область
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
7 566 304,00 ₽
Обеспечение заявки
756 630,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
18.05.2026
12:47 МСК
Подача заявок до
20.07.2026
15:00 МСК
61
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеМУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛОГОРСК"
Заказчик
МКУ "КИО Г. БЕЛОГОРСК"
ИНН: 2804008317, КПП: 280401001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 676805, Амурская обл, Белогорск г, Гагарина ул, Д. 2
Объект закупки
Год ввода в эксплуатацию: 1957; Вид ограничений и обременений: нет; Общая площадь: 147.9; Материалы наружных стен здания : шлакобетонные; Кадастровый номер: 28:02:000115:322 | 28:02:000115:643; Назначение здания : нежилое; Количество этажей : 1; Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Амурская, г.о. город Белогорск, г. Белогорск, ул. Новая, дом 30
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПродажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Действия
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта7 566 304,00 ₽