Подача заявок
право заключения договора аренды недвижимого имущества
Заказчик:
ГБУ ДО РС(Я) "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ЧОЛБОН"
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Республика Саха (Якутия)
Закон:Переход прав в отношении государственного и муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
1 543 076,40 ₽
Обеспечение заявки
77 153,82 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
18.05.2026
12:03 МСК
Подача заявок до
08.06.2026
06:00 МСК
19
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЧОЛБОН"
Заказчик
ГБУ ДО РС(Я) "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ЧОЛБОН"
ИНН: 1435328913, КПП: 143501001
Почтовый адрес: 677000, Саха /Якутия/ республика, Якутск город, Пояркова улица, дом 26
Объект закупки
Год ввода в эксплуатацию: 2011; Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 14:36:105033:153; Общая площадь: 17; Кадастровый номер: 14:36:105033:153; Назначение нежилого помещения: Под размещение парикмахерской;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугресп. Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Пояркова, дом 26 часть нежилого помещения №42 на первом этаже
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПереход прав в отношении государственного и муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Действия