Подача заявок
Название лота
Земельный участок
Название тендера
проведение аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка
Заказчик:
Администрация Исетского района
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Тюменская область
Закон:Аренда и продажа земельных участков
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
61 834,06 ₽Обеспечение заявки
12 366,81 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
18.05.2026
11:49 МСК
Подача заявок до
24.06.2026
18:00 МСК
35
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ ИСЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик
Администрация Исетского района
ИНН: 7216001384, КПП: 720701001
Почтовый адрес: 626380, Тюменская обл, Исетский р-н, с Исетское, ул Чкалова д. 10
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 15.0Иной вид; Кадастровый номер земельного участка: 72:09:1201001:887; Площадь земельного участка: 58898;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Тюменская Исетский район, с. Бобылево, ул. Олимпийская, 13
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услугСогласно аукционной документации
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконАренда и продажа земельных участков
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта61 834,06 ₽
Обеспечение заявки12 366,81 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует
Информация о процедуре закупки
Дата и время публикации
18.05.2026, 11:49МСК
Дата и время окончания подачи заявок
24.06.2026, 18:00МСК