Подача заявок
Название лота
Нежилое здание с кадастровым номером 64:08:090101:502, Земельный участок с  кадастровым номером 64:08:090101:503
Название тендера
Продажа имущества
Заказчик:
АДМИНИСТРАЦИЯ КРЯЖИМСКОГО МО ВМР СО
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Саратовская область
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
518 520,00 ₽
Обеспечение заявки
51 852,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
18.05.2026
11:33 МСК
Подача заявок до
15.06.2026
12:00 МСК
26
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ КРЯЖИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРЯЖИМСКОГО МО ВМР СО
ИНН: 6441014939, КПП: 644101001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 412961, Саратовская обл, Кряжим с, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 7/2
Объект закупки
Год ввода в эксплуатацию: 1987; Количество подземных этажей : 0; Вид ограничений и обременений: не имеется; Общая площадь: 1040.9; Кадастровая стоимость : 4977375.62; Кадастровый номер: 64:08:090101:502; Назначение здания : Нежилое; Количество этажей : 2; Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Саратовская, м.р-н Вольский, с.п. Кряжимское, с. Николаевка
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПродажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Действия
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений