Подача заявок
Название лота
Общедолевая собственность (3/16 доля в праве) на жилое помещение площадью 43,9 кв. м, кадастровый номер 54:34:011508:179. Местонахождение: Новосибирская обл., г. Куйбышев, кв-л 13-й, д. 3а, кв. 58. (арест, повтор)
Название тендера
Открытый аукцион в электронной форме по продаже арестованного имущества - Общедолевая собственность (3/16 доля в праве) на жилое помещение площадью 43,9 кв. м, кадастровый номер 54:34:011508:179. Местонахождение: Новосибирская обл., г. Куйбышев, кв-л 13-й, д. 3а, кв. 58. (арест, повтор)
Заказчик:
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Новосибирская область
Закон:Реализация имущества должников
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
457 804,90 ₽Обеспечение заявки
228 902,45 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
18.05.2026
10:41 МСК
Подача заявок до
15.06.2026
16:00 МСК
26
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН: 5407063282, КПП: 540701001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, Революции ул, Д. 38
Объект закупки
Общая площадь: 43.7; Общие сведения об ограничениях и обременениях : арест, запрещение регистрации.; Вид жилого помещения: квартира; Вид ограничений и обременений: арест, запрещение регистрации.; Кадастровый номер: 54:34:011508:179;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Новосибирская Новосибирская обл., г. Куйбышев, кв-л 13-й, д. 3а, кв. 58
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услугВ соответствии с извещением о проведении торгов
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконРеализация имущества должников
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта457 804,90 ₽