Подача заявок
Название лота
Здание (Дом культуры) общей площадью 169 кв.м., 1957 года постройки, кадастровый номер 35:08:0301056:162, расположенное на земельном участке с кадастровым номером 35:08: 0301056:56, общей площадью 1856 кв.м., категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – культурное развитие, местоположение: Вологодская область, Тарногский район, с/с Шевденицкий, д. Афанасьевская, д.25.
Название тендера
Недвижимое имущество
Заказчик:
КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Вологодская область
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
637 794,80 ₽
Обеспечение заявки
63 779,48 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
17.05.2026
23:43 МСК
Подача заявок до
15.06.2026
20:00 МСК
26
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеКОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРНОГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ
ИНН: 3517000563, КПП: 351701001
Почтовый адрес: 161560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАРНОГСКИЙ, С. ТАРНОГСКИЙ ГОРОДОК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 27
Объект закупки
Год ввода в эксплуатацию: 1957; Количество подземных этажей : 0; Общая площадь: 169; Материалы наружных стен здания : брус; Кадастровый номер: 35:08:0301056:162 | 35:08:0301056:56; Количество этажей : 1;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Вологодская, м.о. Тарногский, д. Афанасьевская Шевденицкого сельсовета, дом 25
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПродажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Действия
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта637 794,80 ₽