Подача заявок
Название лота
Административное здание аптеки №123, с земельным участком
Название тендера
Продажа административного здания аптеки №123, с земельным участком
Заказчик:
Администрация Терновского муниципального района Воронежской области
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Воронежская область
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
505 900,00 ₽
Обеспечение заявки
50 590,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
15.05.2026
19:50 МСК
Подача заявок до
15.06.2026
14:00 МСК
30
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ ТЕРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
ИНН: 3630001087, КПП: 363001001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 397110, Воронежская обл, Терновка с, ул СОВЕТСКАЯ, 39
Объект закупки
Год ввода в эксплуатацию: 1975; Вид ограничений и обременений: Информация указана в извещении; Общая площадь: 57.2; Материалы наружных стен здания : Кирпичные; Кадастровый номер: 36:30:0101032:381 | 36:30:0101033:236; Назначение здания : Нежилое; Количество этажей : 1; Общие сведения об ограничениях и обременениях : Информация указана в извещении;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл Воронежская, м.р-н Терновский, с.п. Терновское, с Терновка, ул Свободы, дом 1
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПродажа (приватизация) государственного и муниципального имущества