Подача заявок
Название лота
Право на заключение договора аренды земельного участка
Название тендера
электронный аукцион, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене на право заключения договора аренды земельного участка
Заказчик:
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Свердловская область
Закон:Аренда и продажа земельных участков
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
1 237 000,00 ₽Обеспечение заявки
247 400,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
15.05.2026
17:33 МСК
Подача заявок до
01.06.2026
19:00 МСК
16
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеУПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ РЕЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
ИНН: 6677001338, КПП: 667701001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 623750, Свердловская обл, Режевский р-н, Реж г, Красноармейская ул, Д.16
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 6.9Склад; Кадастровый номер земельного участка: 66:22:1905006:823; Площадь земельного участка: 5952; Регистрационный номер ЕГРОКН: нет;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл Свердловская, м.о. Режевской, г Реж, ул Трудовая земельный участок № 103
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услугне ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на офиц. сайте
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконАренда и продажа земельных участков
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта1 237 000,00 ₽