Подача заявок
Название лота
Арестованная в пользу взыскателя Уварова В.Б., принадлежащая должнику Смирнову С.В. квартира, кад.№78:34:0413201:3782, общ.пл. 65.5 кв.м., расположенная по адресу: г. Санкт-Петербург, пр-кт. Богатырский, д. 33, корп. 2, литера. А, кв. 150.
Название тендера
Торги по продаже арестованного имущества
Заказчик:
МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ГОРОДЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:город Санкт-Петербург
Закон:Реализация имущества должников
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
6 350 000,00 ₽
Обеспечение заявки
63 500,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
15.05.2026
17:15 МСК
Подача заявок до
01.06.2026
20:00 МСК
16
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеМЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ГОРОДЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
ИНН: 7838426520, КПП: 784001001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург, Гороховая ул, Д. 2/6 ЛИТЕРА А
Объект закупки
Вид ограничений и обременений: ипотека, запреты рег.действий; Общая площадь: 65.5; Вид жилого помещения: квартира; Кадастровый номер: 78:34:0413201:3782;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугг Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, пр-кт. Богатырский, д. 33, корп. 2, литера. А, кв. 150
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услугПобедителем аукциона и Организатором торгов подписывается договор купли-продажи после поступления на счет Организатора торгов денежных средств, составляющих цену имущества, определенную по итогам торгов, но не ранее, чем через 10 дней со дня подписания Протокола о результатах торгов.