Подача заявок
Название лота
Продажа изъятого на основании решения суда выявленного объекта культурного наследия в составе: зу с кадастровым номером 26:34:020212:194 (право аренды) общей площадью 1326 кв.м., и права собственности на здание – объекта культурного наследия муниципального значения «Мужская гимназия купца И.В. Сильникова» с кадастровым номером 26:34:000000:3348, общей площадью 1226.9 кв.м., расположенное по адресу: Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Ленина, 12-14/пер. Бородинский, д. 5,литер «И»
Название тендера
Продажа изъятого на основании решения суда выявленного объекта культурного наследия в составе: земельного участка с кадастровым номером 26:34:020212:194 (право аренды)общей площадью 1326 кв.м.,и права собственности на здание – объекта культурного наследия муниципального значения «Мужская гимназия купца И.В. Сильникова» с кадастровым номером 26:34:000000:3348, общей площадью 1226.9 кв, расположенное по адресу: Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Ленина, 12-14/пер. Бородинский, д. 5, литер «И»
Заказчик:
УАГИО
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Ставропольский край
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
228 106 465,70 ₽
Обеспечение заявки
45 621 293,10 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
15.05.2026
17:06 МСК
Подача заявок до
24.06.2026
02:59 МСК
39
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеУПРАВЛЕНИЕ ПО АРХИТЕКТУРЕ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
Заказчик
УАГИО
ИНН: 2628062620, КПП: 262801001
Почтовый адрес: 357700, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, г Кисловодск, пр-кт Победы, дом 25
Объект закупки
Кадастровый номер: 26:34:000000:3348 | 26:34:020212:194; Количество этажей : 4;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугкрай Ставропольский, г.о. город-курорт Кисловодск, г Кисловодск, пр-кт Ленина, дом 12-14/5
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПродажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Действия
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта228 106 465,70 ₽
Обеспечение заявки45 621 293,10 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует
Действия
Информация о процедуре закупки
Дата и время публикации