Подача заявок
№ 21000006080000000257ЛОТ № 4
Название лота
здание, назначение - нежилое, наименование: школа, 1 этаж, общей площадью 462,6 кв. м, К№ 62:04:0170101:704, расположенное по адресу: Рязанская область, Касимовский р-н, с.Ардабьево, ул. Молодежная, 6; сооружение, назначение: сарай, 1 этаж, общей площадью 54,9 кв.м, К№ 62:04:0170101:775, расположенное по адресу: Рязанская область, Касимовский р-н, с.Ардабьево, с одновременным отчуждением земельного участка, площадью 2 467 кв. м, К№ 62:04:0170101:556, разрешенное использование: под муниципальным
Название тендера
Электронный аукцион по продаже муниципального имущества
Заказчик:
УЗИОИГР АДМИНИСТРАЦИИ КАСИМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Рязанская область
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
1 775 000,00 ₽Обеспечение заявки
177 500,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
15.05.2026
16:26 МСК
Подача заявок до
11.06.2026
03:59 МСК
26
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеУПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ КАСИМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
УЗИОИГР АДМИНИСТРАЦИИ КАСИМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН: 6226000726, КПП: 622601001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 391300, Рязанская обл, Касимов г, Советская ул, Д.1
Объект закупки
Год ввода в эксплуатацию: 1983; Вид ограничений и обременений: Указаны в Извещении; Общая площадь: 462.6; Материалы наружных стен здания : крупноблочные; Кадастровый номер: 62:04:0170101:704; Назначение здания : нежилое; Количество этажей : 1; Общие сведения об ограничениях и обременениях : Часть земельного участка, на котором расположен объект, находится в зоне охраны объектов электро-сетевого хозяйства. Покупатель обязуется не ограничивать доступ третьим лицам к сетям инженерно-технического обеспечения с кадастровым номером 62:04:0000000:2028, расположенным в границах земельного участка (указаны в Извещении и сведения ЕГРН);Показать полностью